четверг, 18 апреля 2024

Дятьковское благочиние: Детский праздник в Преображенском храме

| Дятьково православное
В первое Воскресение после Рождества, в день празднования в честь Собора Пресвятой Богородицы, 8 января, в дятьковском храме в честь Преображения Господня состоялась встреча детей — воспитанников Приходской Воскресной школы и Центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района. 
В храме после Воскресного богослужения прихожан и сверстников поздравили учащиеся Воскресной школы с песнопениями и стихами, затем праздничные стихотворения к Празднику Рождества Христова прочли воспитанники Центра социальной помощи.
К детям и взрослым обратился благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев со словами поздравлений, благопожеланий и благодарности директору Центра Любови Пискуновой за деятельное участие в духовно-нравственном просвещении детей. В дар священнику воспитанники Центра социальной помощи преподнесли изготовленный своими руками сувенир.
Затем священник вручил Рождественские подарки всем детям, присутствовавшим в храме в этот праздничный день. Детская встреча продолжилась в Церковном доме, где состоялось совместное чаепитие.



Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20