пятница, 19 апреля 2024

Поздравляем отца Александра

| Дятьково православное
Сегодня мы, прихожане храма Сергия Радонежского, который находится в микрорайоне, от всей души хотим поздравить с Днем ангела и Днем рождения настоятеля церкви Лынка Александра и сказать ему самые добрые слова.

Все мы, приходящие к Вам со скорбями, отчаянием, душевной болью, хотим искренне поблагодарить Вас за большой подвижнический труд, терпение и любовь к делу, которому вы посвящаете свою жизнь. Не считаясь со временем, какими-то неудобствами, Вы всего себя отдаете людям, помогаете нам осознать свои ошибки, заблуждения, нашу греховность, поверить в Божий промысел. Ваши проповеди, отец Александр, просты и глубоки, мудры и искренни. Они помогают нам становиться мягче и чище. От них на душе светло и радостно.
Господь наградил Вас и добротой, и любовью к людям, и большим трудолюбием, и скромностью, и милосердием, и мудростью, а также умением тонко чувствовать красоту и создавать ее вокруг. Вы Божий Человек!
У всех у нас, приходящих в храм, есть надежда. А она помогает и в дни страданий, и в дни болезней, и в дни радости. Так вот: эту надежду вселяете Вы своей глубокой молитвой, улыбкой, нежным голосом, вниманием к каждому. Спасибо Вам за это!
Вы учите нас любить этот мир, неосуждать, любить ближнего, быть кроткими, уметь прощать. Эти уроки необходимы всем людям, кто переступает порог Храма.
Мы видим, какой Вы большой труженик, не боитесь никакой работы, являетесь инициатором многих добрых начинаний.
Мы, прихожане этого Храма, благодарны Вам и тем, кто помогал построить за такое короткое время удивительно красивый Храм (и не один, а два) с такой комфортной прилегающей территорией. Ваша лепта в это благое дело огромна, как бы Вы ни отрицали.
Труд + Творчество + Талант сотворили чудо, достойное слов благодарности и нашего восхищения.
Батюшка Александр, мы вас очень ценим и любим. Желаем Вам и Вашим близким здоровья на многие лета, сил, Божьей помощи, продолжайте сеять разумное, доброе, вечное. Храни Вас Господь!
Желаем Вам простого счастья и тихой радости земной.
Пусть Вас житейские ненастья всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните в душе прекрасные черты,
Как прежде, щедро всем дарите огонь душевной теплоты.



    С уважением и любовью прихожане храма Сергия Радонежского
                                                                                          Сентябрь 2022


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20