пятница, 26 апреля 2024

Золотая осень приходит к каждому человеку

| Культура
1 октября стало доброй традицией отмечать праздник, посвященный Дню пожилых людей. Этот день посвящается достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким людям с большой буквы. Это чистый и светлый праздник наших родителей, наших бабушек, дедушек и наш тоже. Он напоминает всем, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В этот день  члены клуба «Сударушка» собрались на очередную встречу, которую подготовили работники городской библиотеки Зоя Васильевна и Наталья Владимировна Кузины. «Жизни золотой листопад» -  так назывался вечер, который начался с песни И. Кобзона «Я люблю тебя, жизнь». В этой праздничной атмосфере, в которой мы все очутились, забыли и о возрасте, и про болячки свои, и о времени. В течение всего вечера звучали старинные русские песни, песни нашей молодости. В исполнении Нины Яковлевны Логвиновой и Антонины Владимировны Фокиной прослушали стихи, которые никого не оставили равнодушными. Все без исключения принимали участие  в викторинах, в литературных и музыкальных играх. Конечно, и без танцев не обошлось. Было много смеха и шуток. Время пролетело быстро и весело, все это благодаря нашей затейнице и выдумщице Зое Васильевне. Вечер закончился чаепитием и прекрасным настроением.   
  От всей души мы все желаем здоровья Зое Васильевне и Наталье Владимировне, творческих успехов им, новых встреч в нашем  клубе «Сударушка». Спасибо вам за такую теплую и добрую встречу!                                              



           От коллектива клуба:  Логвинова Н.Я., Медведникова В.М., Патракова З.Г.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20