пятница, 26 апреля 2024

Чудеса и приключения

| Культура
Пойдём в библиотеку

«Чудеса и Приключения» — литературно-художественный журнал, который будет интересен всем любителям приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики. Выпускается он с 1991 года и распространяется по всей России, в странах СНГ и дальнего зарубежья. В этом году журналу исполнилось 30 лет.                                                                          
Основатель этого издания — публицист и общественный деятель Василий Захарченко.
В журнале публикуются статьи на неизменно волнующие любого человека темы: о новых открытиях, тайнах жизни и смерти, загадках природы, об увлекательных путешествиях и приключениях, неизвестных героях русской истории и многое другое.
Несмотря на простое название, журнал многогранен и включает в себя множество интереснейших рубрик: «Загадки человечества», «Столкновение с неопознанным», «Аномальные зоны». «Сто лет назад», «Тайны истории», «Чудеса природы» и, конечно же, рубрика «Письма», где читатели делятся своими жизненными историями.
Журнал рассчитан на широкую аудиторию. И если вас волнует все необычное и неизвестное, то «Чудеса и приключения» точно для вас! В читальном зале Дятьковской центральной библиотеки вы сможете найти архив журналов, начиная с 1993 года.



             Солдатенкова, Е., библиограф Дятьковской центральной библиотеки


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20