пятница, 29 марта 2024

Детский концерт «Вместе мы с тобой»

| Культура
13 октября 2018 года в 17.00 в зрительном зале МБУК «МКДЦ» состоялся детский концерт под названием «Вместе мы с тобой».

В этот вечер перед зрителями выступили самые маленькие воспитанники студии эстрадного вокала «Витаминки» (руководитель О. С. Москалёва). Это был их дебютный выход на сцену. Детки очень старались. Каждый номер был трогательным и вызывал умиление. В исполнении юных артистов прозвучали такие песенки, как: «Два весёлых гуся», «Песенка мамонтёнка», «Кошка». Своими сольными номерами порадовали присутствовавших на концерте Маша Метлицкая, исполнив песенку «Модница», София Егорова песней «Бибика» и Милена Трошина песней «Россия».
Поддерживали маленьких звёздочек и придавали им уверенности более опытные вокалисты старшего, среднего и младшего состава эстрадно – вокального коллектива «Конфетти» (руководитель Д. М. Кизлова). Девочки пели искренне, жизнерадостно, весело и зажигательно. В их исполнении прозвучали песни: «Здравствуй, счастье», «Человечки сундучные», «Лялечка», «Дорожный инспектор». Также своим певческим талантом порадовали и солисты коллектива: Марьяна Гулуева, Вероника Объедкова и Кира Чепикова.
Свой «огонёк» искромётными танцами «Вечный двигатель» и «Радуга» в настроение публики внесли учащиеся Дятьковской детской хореографической школы (руководители А. А. Кеба и С. Маричева), а выступления юных исполнителей танцевального коллектива Центра Детского и Юношеского Творчества «Миракл» (руководитель С. П. Сергунина) вызвало добрые улыбки у всех собравшихся. Их танцы «Леди Совершенство» и «Утро в деревне» растопили сердце каждого, кто присутствовал в зрительном зале.
В финале концерта в исполнении эстрадно-вокального ансамбля «Конфетти» прозвучала композиция «Песни отзвучат». К ним присоединились все участники концертной программы. Этой песней было сказано: несмотря на то, что мероприятие подходит к концу, мы с нетерпением будем ждать ближайшей встречи с нашим добрым, отзывчивым зрителем и радовать его своим творчеством.
На протяжении всего вечера в зале царила необычайно добрая атмосфера. Концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений как у родителей, так и у самих участников, которые продемонстрировали истинное сценическое мастерство, что было высоко оценено публикой.
 Каждый номер зрители встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались за них, еле-еле сдерживая слёзы.
После концерта зрители подходили к руководителям коллективов и благодарили их за труд, терпение и любовь к будущим звёздам эстрады.

                    Художественный руководитель МБУК «МКДЦ» Д. М. Кизлова


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20