пятница, 26 апреля 2024

Премьера в Брянском театре драмы

| Культура
Дорогие зрители!

8 июня в 19.00 часов на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого Премьера моноспектакля заслуженного артиста России Михаила Кривоносова «Последняя лента Крэппа» Сэмюэля Беккета, лауреата Нобелевской премии по литературе.
В этот день зритель, находясь на сцене, испытает особенное чувство присутствия в квартире Крэппа и ощутит его дыхание. Невероятная энергетика Михаила Кривоносова в необычном театральном пространстве создаст удивительный эффект присутствия и участия в жизни героя. За это время откроется очень многое о человеческой жизни, памяти и времени, которое всё это забирает.
Спектакль признан Лауреатом фестиваля «МОНОfest» в г. Пермь, Лауреатом VII Всероссийского фестиваля «Старейшие театры России в Калуге», Лауреатом фестиваля «ArtОкраина» в Санкт-Петербурге, Лауреатом фестиваля «Крылья будущего-2» в г. Чита.
В свое время образ Крэппа был воплощен народным артистом РСФСР Александром Калягиным, народным артистом России Игорем Ясуловичем, народным артистом СССР Арменом Джигарханяном.
Продолжительность спектакля 50 минут без антракта.
Зрительские места располагаются на сцене! Количество мест ограничено! Билеты на официальном сайте и в кассах театра.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20