вторник, 23 апреля 2024

Дятьковские вокалистки успешно выступили на Международном конкурсе «Ветер перемен»

| Культура
Несмотря на совсем еще юные годы, у любителей вокального пения из города Дятьково Брянской области, довольно большой опыт выступлений перед зрителями. Потому что они, наряду с обычной школой, учатся пению и сценическому искусству в кружках художественной самодеятельности городского Дома культуры и в местной школе искусств. И результаты не заставили долго ждать.

Сёстры Сергачевы – Ксения и Кира, Полина Хабарова, Арина Терлецкая и Елизавета Захарова – стали Лауреатами различных премий на недавнем Международном конкурсе «Ветер перемен», который проходил в конце октября в Брянске. Девочки исполняли довольно сложные песенные композиции. Жюри высоко оценило их подготовку и выразило благодарность педагогам Татьяне Журавлевой и Яне Паниченко, подготовившим к конкурсу своих воспитанниц.
На фото: сёстры Ксения и Кира Сергачевы; Полина Хабарова с преподавателем Дятьковской школы искусств Татьяной Журавлевой, Арина Терлецкая и её руководитель Антонина Валерьевна Бузинок, Елизавета Захарова на награждении.



Источник:: https://riastrela.ru/p/72633/


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20