Конкурс эссе о театре проводился впервые, несмотря на это, он нашел большой отклик как у театралов со стажем, так и у начинающих любителей театра. Из разных уголков брянского края поступило более 60 авторских работ, в которых участники конкурса оставили свой художественный отклик о театре, вспомнили яркие постановки и громкие премьеры, талантливых режиссеров, любимых актеров, знаковые события. Все представленные работы — это проявление творческой индивидуальности каждого участника, его видение мира театра, его отношение к этому миру.
Специально для победителей были изготовлены памятные призы с юбилейной символикой театра. Организаторы конкурса благодарят всех авторов работ за проявленный интерес и любовь к Брянскому театру драмы им. А. К. Толстого!
Администрация Брянского театра драмы им. А.К.Толстого
Зрители с «Любовью о театре»
|
Культура

В Брянском театре драмы им. А. К. Толстого состоялось торжественное награждение победителей конкурса эссе «С любовью о театре», посвященного 95-летнему юбилею театра.
Игорь Петрович Статычнюк
Комментарии ()