пятница, 29 марта 2024

Развлекательная программа «Страна волшебного детства»

| Культура
Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.
15 июля 2022 года в структурном подразделении «Любохонский Дом культуры» прошла развлекательная программа «Страна волшебного детства» в рамках проекта Культура для школьников. Провела мероприятие заведующая структурным подразделением «Любохонский ДК» Паниченко Яна Владимировна совместно с танцевальным коллективом «Сияние».
Ведущая Яна Владимировна начала мероприятие с приветствия и объяснения правил игры. Ребята с радостью согласились принять участие в увлекательной развлекательной программе. Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим.
Началась развлекательная программа с разделения участников на 5 команд. Ребята прошли распределение, выбрали капитанов и придумали названия команд: «Ландыши», «Синее пламя», «Дружба», «Иностранцы», «Воины».
Получив маршрутные листы с названием каждой станции, участники отправились посоревноваться в ловкости, смекалке, быстроте движений. В игровом процессе участники последовательно двигались по этапам, решая различные задания, чтобы в итоге набрать наибольшее количество баллов.
Ребята отгадывали интересные загадки о лете, пробегали командой в обруче, выпивали стакан воды через трубочку. Никого из детей не оставил равнодушным забавный конкурс«Бегущая ложка». С большой радостью ребята хлопали воздушные шарики в конкурсе «Хлопок». Бесстрашные ребята легко справлялись с трудностями.
По окончании игровой части всех участников ждали приятные призы.
Команда «Ландыши» стала победителем и получила в подарок ароматные кексы, а остальные участники в качестве поощрительного приза получили вкусные леденцы.
Продолжилась развлекательная программа дискотекой на площади Любохонского ДК, по окончании которой дети запустили в воздух краски «Холли». В один миг над головами ребят появилась цветная радуга. Было приятно видеть неподдельные детские эмоции и слышать задорный веселый смех.
 
                Художественный руководитель СП «Любохонский Дом Культуры» Желтышева Д. О.
Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20