10 февраля, в 13-00, у Преображенского храма города Дятьково состоится прощание с погибшим в ходе СВО бойцом ЧВК «Вагнер» Алексеем Алексеевичем Бабашевым 11.09. 1985 г.р.
В целях формирования у несовершеннолетних участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде, выявления и пресечения правонарушений в области дорожного движения, оказывающих ...читать далее.
21 октября на базе Центра «ВЕГА» состоялся традиционный конкурс-многоборье «Во славу Отечества» среди командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок». В соревнованиях приняли участие учащиеся обще ...читать далее.
29 октября 2025 года в 10-00 часов в центре занятости населения будет проходить «Ярмарка вакансий» с участием представителя от МО МВД России «Дятьковский» ...читать далее.
Комментарии ()