Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Брянской области, с 24 по 26 февраля в регионе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Сотрудники Госавтоинспекции станут ловить водителей-нарушителей. Особое внимание обратят на нелегальную деятельность перевозчиков. Изучат то, как проходит предрейсовый техосмотр машин и медицинское освидетельствование. Также внимание уделят соблюдению режима труда и отдых водителей.
Игорь Петрович Статычнюк
Поделиться с друзьями
Другие новости из раздела "Общество"
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.
инпросвещения опубликовало проект расписания ЕГЭ на 2026 год. В целом временной отрезок сдачи экзаменов остался прежним, однако конкретные даты поменялись. Важно помнить, что предварительный календарь ...читать далее.
В целях формирования у несовершеннолетних участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде, выявления и пресечения правонарушений в области дорожного движения, оказывающих ...читать далее.
21 октября на базе Центра «ВЕГА» состоялся традиционный конкурс-многоборье «Во славу Отечества» среди командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок». В соревнованиях приняли участие учащиеся обще ...читать далее.
Комментарии ()