пятница, 19 апреля 2024

«Мастер» и «Партия роста» подарили жителям района прекрасные автогонки

| Общество
8 и 9 марта на поле у села Слободище проходили соревнования «Ралли – спринт «У Мастера».

В этих мартовских гонках участвовали 80 спортсменов из различных уголков России. Для жителей района соревнования стали прекрасным эмоциональным праздником спорта, добра и единения.  Мужчины и женщины, профессионалы и любители, соревновались  в 9 категориях в скорости прохождения трассы.



Это межрегиональное мероприятие уже стало традиционным, благодаря их бессменному руководителю Игорю Володину. В очередной раз хочется отметить их прекрасную организацию: отличная трасса, слаженная работа всех служб (от МЧС и полиции до судей на трассе), профессиональное звуковое сопровождение и работа  ведущего…



В этот раз организаторы неоднократно, но с большим удовольствием отмечали генеральных спонсоров, которые обеспечили финансирование подготовки трассы, призы победителям и, что очень приятно, праздничные букеты не только всем участницам заезда в категории «Леди», но и всем женщинам, принимавшим участие в организации и проведении соревнований.



Этим генеральным спонсором являлось Брянское региональное отделение «Партии роста».



Приятно, что поддержать спортсменов прибыли представители как местного отделения (руководитель Алексей Константинович Городинский), регионального (руководитель Сергей Иванович Горелов), так и федерального центра, который представлял член Федерального политического совета ВПП «Партия роста» Дмитрий Вячеславович Тарасов.



В своих выступлениях представители «Партии роста» заверили, что спонсирование соревнований «У Мастера» будет продолжено.



Кстати, организаторами соревнований были вручены очень красивые благодарственные письма и Сергею Ивановичу Горелову, и Алексею Константиновичу Городинскому, и Сергею Григорьевичу Обидовскому (главе Слободищенского поселения).



Неприятный осадочек  во время прекрасных соревнований вызвал тот факт, что ни на открытии, ни на награждении не было никого из многочисленных чиновников администрации Дятьковского района. НИКОГО!



 



                                             Игорь Статычнюк


Другие новости из раздела "Общество"

Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20