пятница, 26 апреля 2024

Глава Ивотской поселковой администрации А.Борисов: «Уличное освещение в Сельцо будет»

| Общество
В  ноябре этого года в редакцию «Дятьковского вестника» обратилась Елена Павликова из Сельцо. Она попросила обратить внимание газеты на отсутствие освещения улиц в их деревне. Жители уже обращались в различные организации, но ситуация никак не меняется.
Тогда в администрации поселка Ивот нам пояснили, что для проведения электромонтажных работ по подключению уличного освещения в д. Сельцо 8 ноября уже заключен договор подряда, по которому до 1 декабря 2022 года обещали поправить ситуацию со светом.

5 декабря к нам вновь обратились жители Сельцо, проживающие на улице Слободская. Они высказали свою озабоченность тем,  что, несмотря ни на какие обещания властей,  около  их домов  до сих пор столбы так и стоят без светильников. В доказательство своих слов предоставили нам фотографии.
Глава Ивотской поселковой администрации А.Борисов, к которому мы обратились за разъяснениями, пояснил, что  в ноябре 2022 г. был заключен  договор на  первый этап проведения работ по ремонту уличного освещения в д. Сельцо.  Были  переподключены существующие светильники уличного освещения к новым автоматическим шкафам управления.
В настоящее время ведется работа по приобретению запасных частей и необходимого оборудования для проведения второго  этапа работ по ремонту уличного освещения в д. Сельцо. В  ходе этих работ  будет проведена установка дополнительных светильников уличного освещения  в количестве 25 штук. Планируемый срок окончания —  январь — февраль 2023 года.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20