пятница, 29 марта 2024

СЫЧЁВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2023"

| Общество
В течение 2 дней, 15 и 16 декабря 2022 г., 4 педагога-конкурсанта из школ района преодолевали различные испытания: представили портфолио, «Эссе», защитили мультимедийную презентацию «Методическая мастерская», провели с учащимися урок и классный час, а с педагогами — «Мастер-класс». Все участники конкурса продемонстрировали высокое профессиональное мастерство, эрудицию, разностороннее знание своего предмета, психолого-педагогические компетенции.

Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2023 года в Дятьковском районе стала СЫЧЁВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА, учитель русского языка и литературы первой школы города Дятьково.
Ольга Витальевна, получив заслуженную победу, поделилась своими впечатлениями: «Учитель — это человек, который, как никто другой, всю жизнь учится, развивается, совершенствуется как интеллектуально, так и профессионально. А любое развитие — движение вперед — заслуживает усилий! Спасибо большое моим коллегам, моей семье, которые поддержали меня и помогли. Без этого я бы не добилась такого результата!»
Коллеги, родители и учащиеся поздравляют Ольгу Витальевну с победой, желают ей удачи, ведь теперь Сычевой О. В. предстоит защитить честь Дятьковского района в области в марте 2023 года.



Источник: vk.com/ddsosh1


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20