четверг, 28 марта 2024

Суд по иску прокуратуры г. Дятьково обязал администрацию Ивота провести ремонтные работы трубопровода теплоснабжения

| Общество
Прокуратурой г. Дятьково проведена проверка соблюдения органом местного самоуправления законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Основанием послужило обращение жителей многоквартирного дома из пос. Ивот Дятьковского района, которые вынуждены проживать в плохо отапливаемых квартирах. Установлено, что что на трубопроводах теплоснабжения между домом №2 и №5 по ул. Микрорайон пос. Ивот полностью отсутствует изоляция и трубопроводы находятся в ненадлежащем состоянии, что приводит к существенным температурным потерям по трассе и соответственно к снижению параметров предоставления услуги у потребителей, сообщает пресс-служба прокурвтуры Брянской области.
Прокуратура города обратилась в суд с исковым заявлением к администрации посёлка о возложении обязанности в двухмесячный срок со дня вступления решения суда в законную силу провести ремонтные работы трубопровода теплоснабжения и восстановить теплоизоляцию указанного участка. Иск удовлетворен судом в полном объеме. Контроль за исполнением решения суда остаётся на контроле прокуратуры.           


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20