четверг, 18 апреля 2024

Состоялся  районный конкурс-многоборье «Растим патриотов»

| Общество
23 января 2023 года в МАУ Центр «Вега»  торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы учреждений образования Дятьковского района.

На мероприятии присутствовали представители  администрации Дятьковского района, представители ветеранских организаций, отдела образования, учащиеся и педагоги учреждений образования. С приветственным  словом к присутствующим обратился заместитель главы администрации Дятьковского района Горбачёв И.А. 
После торжественного открытия в целях приобщения учащихся к славным традициям своего народа и его Вооружённых Сил, формирования готовности юношей к службе в Российской Армии, к защите Отечества  состоялся  районный конкурс-многоборье «Растим патриотов» отделений военно-спортивной игры «Зарница» Движения юных патриотов среди образовательных организаций.  
Победителями и призёрами стали:
1 место — команда МАОУ Дятьковской СОШ № 2 (рук. Сысоев А.И.);
2 место — команда МАОУ Дятьковской городской гимназии (рук. Павлючков Р.В.);
3 место — команда МАОУ Старской СОШ (рук. Стибунов В.В.).
В рамках месячника в период с 23 января по 23 февраля 2023 года в образовательных организациях пройдут различные военно-патриотические и спортивные мероприятия, викторины, часы памяти, уроки мужества, тематические выставки, а также встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, с  ветеранами и участниками боевых действий.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20