На канале Сергии появилось видеообращение бойцов с благодарностью всем организаторам и зрителям концертов.
Так, командир разведывательной роты с позывным «Леший», находясь в тыловом районе отдыха батальона, отметил, что бойцы обеспечены всем, но очень не хватает квадрокоптеров. Они нужны для успешного выполнения разведывательных задач. Сергия и ее команда также передали смартфон для управления аппаратом и установили необходимую прошивку, поэтому БПЛА сразу готов к использованию.
Бойцы поблагодарили всех брянцев, которые приходили на благотворительные концерты и жертвовали средства на закупку оборудования. Они передали приветы своим родным и близким, женам, детям, которые ждут их на Брянщине с победой.
Бойцы брянского отряда имени Пересвета поблагодарили нашу землячку певицу Сергию за квадрокоптер
	          
	          |
	          Общество
	      
	   
	    
	  	  
			Известная брянская певица Сергия Шамбер и певец из Москвы Андрей Катков дали серию благотворительных концертов, а на заработанные деньги приобрели квадрокоптер для участников Брянского добровольческого батальона им. Александра Пересвета.
		
	  
	 		Игорь Петрович Статычнюк
		
		

 
	


 
 
     
   
         
         
         
      
      
Комментарии ()