суббота, 20 апреля 2024

19-летний ивотчанин осужден на 6 лет за совершение нескольких преступлений

| Общество
13 февраля жителя Дятьковского района признали виновным в совершении целого ряда преступлений. В числе совершенных им деяний числится и кража, и умышленное уничтожение чужого имущества, и половое преступление, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области.

Как было установлено в ходе судебного разбирательства, нетрезвый 19-летний ивотчанин, находясь на территории школьного стадиона, который расположен в поселке Ивот, похитил с трибуны мобильный телефон, а после скрылся с ним с места преступления. Таким образом, потерпевшему был причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 8 749 рублей.
Также злоумышленник, находясь в пьяном виде, поссорился со своей сожительницей и уничтожил принадлежащей ей мобильный телефон стоимостью 7 208 рублей. Второй телефон, который также принадлежал потерпевшей, молодой преступник тоже уничтожил. Последний гаджет стоимостью 13 550 рублей парень бросил несколько раз об пол и стену.
Он же, опять же находясь в нетрезво виде поссорился со своей девушкой, а после угрожая ей убийством и размахивая кухонным ножом, нарушитель законодательства совершил по отношению к ней половое преступление.
Подсудимый свою вину признал частично. Суд приговорил злоумышленника к лишению свободы на 6 лет  в исправительной колонии общего режима.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20