пятница, 29 марта 2024

Дятьковский рецидивист осужден за причинение средней тяжести вреда здоровью своей подруге

| Общество
Прокуратура г. Дятьково поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя города Дятьково, обвиняемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека.

Как пояснил помощник прокурора города Дятьково юрист 2 класса   В.А. Акифьев  в суде было установлено, что  23 сентября 2022 года ранее неоднократно судимый и отбывавший наказание в виде лишения свободы молодой мужчина, находился вместе со своей подругой в одной из квартир в городе Дятьково, где они употребляли спиртное. Затем между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина стал избивать девушку и нанес ей множественные удары кулаками рук, а также ногами в область лица, головы и тела, причинив тем самым телесные повреждения в виде закрытого перелома фаланги пальца левой кисти, перелом носа, а также множественные ушибы мягких тканей лица и тела.       
Дятьковский городской суд Брянской области с учетом мнения государственного обвинителя приговорил обвиняемого к наказанию в виде лишения свободы сроком на 1 год 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу. 


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20