понедельник, 2 июня 2025

Забор по улице Ленина решили перекрасить

| Общество
Произошло это после того, как на проблему обратила внимание наша газета

Напомним начало истории. Мы опубликовали материал о том, как исчезает краска с только что установленного забора вдоль дороги по улице Ленина. Ведь устанавливали это ограждение зимой, когда на улице лежали горы снега и стоял крепкий мороз.
Естественно, что с приходом весны и сходом снега жители города испытали настоящий шок от увиденного. Установленный немногим более 2 месяцев назад забор весь проржавел. По линиям ржавчины хорошо видно, где лежал снег, когда забор монтировался.
Мы попросили обратить внимание на эту проблему правоохранителей района.
Прокуратура провела проверку, в ходе которой выявила в деятельности администрации Дятьковского района нарушения, связанные с непринятием своевременных мер по понуждению подрядной организации к исполнению принятых обязательств по данному контракту.
И вот с 1 апреля (и это не шутка!) начались работы по приведению в надлежащий вид ограждения вдоль дороги на улице Ленина.
Горожане надеются, что эта покраска продержится дольше.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20