четверг, 25 апреля 2024

Об итогах работы Мобильной приемной прокурора области в г. Дятьково

| Общество
15 марта 2023 года в г. Дятьково работала мобильная приемная прокурора области.

Прием граждан в здании городской прокуратуры провели заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев и начальник отдела государственных обвинителей прокуратуры области Екатерина Кулиненкова.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, на прием обратилось 19 человек. Местные жители, в основном, жаловались на нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства: непроведение капитального ремонта, отсутствие надлежащего горячего водоснабжения, ненадлежащее содержание вентиляционных каналов, неправильное начисление платы за электроэнергию. Некоторые заявители сообщили о нарушениях законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда. Также поступили обращения по вопросам социального обеспечения и содержания автомобильных дорог. Двое заявителей обратились в интересах ветерана Великой Отечественной войны по вопросу оказания ей помощи в улучшении жилищных условий.
Все заявители получили необходимые правовые консультации по интересовавшим вопросам. По каждому обращению заместитель прокурора области поручил провести тщательные проверки, результаты которых взял на контроль.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20