пятница, 19 апреля 2024

В Клинцах найдены новые земельные участки для льготных категорий граждан

| Общество
В Брянской области оперативный штаб, созданный на базе Управления Росреестра по Брянской области, в целях реализации проекта «Земля для стройки» (проекта, реализуемого в регионах по поручению Председателя Правительства Михаила Мишустина), работает на постоянной основе. Результатами данной работы в феврале текущего года стало выявление еще 140 земельных участков общей площадью более 11 га для жилищного строительства.
«Данные участки расположены в г. Клинцы с. Ардонь. Все они поставлены на государственный кадастровый учет с видом разрешенного использования «индивидуальное жилищное строительство» и предназначены для предоставления льготным категориям граждан, в частности, многодетным семьям. В скором времени сведения о данных участках должны появиться в сервисе «Земля для стройки» на Публичной кадастровой карте Росреестра», — сообщила заместитель руководителя Управления Росреестра по Брянской области Наталия Коновалова. 
В ведомстве также напомнили, что для просмотра доступных участков под жилую застройку в Брянской области, на сайте Публичной кадастровой карты (https://pkk.rosreestr.ru/) нужно выбрать тип поиска «Земля для стройки» и ввести в строку поиска номер региона, двоеточие и звёздочку – символы 32:* (без пробелов).
Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20