пятница, 26 апреля 2024

ЗДЕСЬ УДОБСТВО И КОМФОРТ!

| Общество
В городе Дятьково открылась новая гостиница.

Чаще всего поездка в другой город – дело хлопотное. И для туриста, и для того, кто прибыл по служебной необходимости, важно, где остановиться на ночлег, где перекусить утром, когда все кафе и рестораны еще закрыты. Согласитесь, это довольно серьезные вопросы, которые надо решить приезжему человеку.
И очень приятно, что в нашем городе открылась новая, небольшая, но супероснащенная всем необходимым гостиница.
Она находится в самом центре города, на втором этаже здания, которое раньше занимал Сбербанк. Он и сейчас там есть, но только на первом этаже.
Я здесь побывал, осмотрел все номера, побеседовал с персоналом.
И вот что удалось узнать.
Режим работы заведения круглосуточный. Это удобно для посетителей, которые могут прибыть сюда в любое нужное для себя время.
Всего в гостинице 7 номеров (эконом, стандарт и люкс). Их площадь – от 24 до 55 квадратных метров (в люксе).
В каждом номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, санузел с душевой кабиной. Кровати застелены дорогим белоснежным постельным бельем. Здесь же и отменного качества подушки.
Особенно интересен номер люкс: благодаря светлой цветовой гамме и отделке из натуральных материалов, он выглядит по-домашнему уютным. При этом вполне оправдывает свой статус люкса: в номере есть все удобства, а ванная комната оборудована сантехникой премиум-класса. Самые современные средства – просторная ванна и душевая кабина — делают пользование ванной комнатой максимально комфортным.
Вся мебель в номерах соответствует необходимым стандартам.
Как пояснила старший администратор гостиницы Евгения Володина, все номера оборудованы специально созданными для гостиниц кроватями-трансформерами Box Spring.
Их особенность в том, что конструкция этих кроватей может быть цельной, а может состоять из двух самостоятельных односпальных блоков. Благодаря отсутствию бортиков, из них можно быстро составить двуспальное место. Специально для этого кровати Box Spring оснащаются ручками. Под спальным местом у таких кроватей расположено основание – каркас на устойчивых металлических или деревянных ножках. Внутрь производители встраивают блок зависимых или независимых пружин. Так нижняя часть становится «рабочей» и приобретает ортопедические свойства, создающие комфорт и удобство во время отдыха.
Очень интересная задумка: свет в комнате можно включать и выключать из разных мест.
Один выключатель устанавливается еще в коридоре, второй – у входа в комнату, третий – у кровати. Работают автономно. Вошли в номер – включили свет в комнате еще на входе, захотели лечь отдыхать – выключили свет, не вставая с кровати, выключателем на стене у кровати. Разобраться, как они могут так работать, – моих школьных знаний по физике не хватило. Но ведь работают! И это удобно!
Еще один приятный сюрприз для клиентов гостиницы – возможность позавтракать.
Теперь тем, кто рано встает по делам, не надо с вечера решать проблему, чем же перекусить на следующее утро, ведь, как правило, кафе открываются не раньше 10 часов.
В дятьковской гостинице для удобства клиентов с 7 до 10 утра в специальной комнате на рецепции можно позавтракать. Чай, кофе, выпечка, сырная и колбасная нарезка, и, естественно, большой выбор разнообразной зелени производства «Экогринтек», которая прекрасно подойдет к глазунье. Отметим: такая возможность позавтракать утром есть не у всех даже больших гостиниц.
Учитываются все пожелания клиентов. На завтрак могут быть приготовлены различные каши, блинчики, оладьи…
Кроме того, где-то через полтора месяца на 1 этаже этого же здания откроется кофейня-кондитерская. Работать она будет для посетителей до 22.00. Здесь можно будет перед сном посидеть в приятной обстановке.
Очень удобно и то, что здесь же, в одном здании с гостиницей, находится отделение «Сбербанка» и банковские терминалы.
Теперь о том, как заказать номер в гостинице.
Можно прийти по адресу: Дятьково, улица Ленина, д.151 (здание Сбербанка, 2 этаж)
Предусмотрено бронирование номеров по телефонам:
8(48333) 3-45-45, 8-900-363-27-72
Можно связаться по электронной почте: yulya_hotel@mail.ru


 
Игорь Статычнюк


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20