Кандидаты не должны иметь судимость, фактов привлечения к административной ответственности, занимать должности государственной службы, также оплачиваемые должности в органах местного самоуправления.
С образцами заполнения документов можно ознакомиться на сайте УМВД России по Брянской области (в разделе «Общественный совет»). Там же можно получить информацию о требованиях к кандидату, о проводимой советами работе, нормативно-правовой базе, регламентирующей работу совета.
Лица, изъявшие желание войти в состав Общественного совета при МО МВД России «Дятьковский», могут обращаться по телефону: +7(48333) 3-32-91
В соответствии с положениями Указов Президента Российской Федерации от 23.05.2011 №668 и от 24.07.2015 №382, в июле 2023 года истекает срок полномочий Общественного совета при МО МВД России «Дятьковский», в связи с чем МО МВД России «Дятьковский» проводит работу по подбору кандидатов в новый состав общественного совета при МО МВД России «Дятьковский» на 2023-2025 гг.
Игорь Петрович Статычнюк
Комментарии ()