По предварительной информации, озвученной в УГИБДД по Брянской области, 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Tuareg, двигаясь со стороны стоянки партизанского отряда Виноградова в направлении автодороги «Брянск-Дятьково», совершил наезд на стоящий автомобиль Lada Largus, после чего совершил наезд на стоящий автомобиль Nissan Almera, который от удара отбросило на стоящий автомобиль ГАЗ 69 и трех пешеходов, находящихся на левой обочине по ходу движения ТС.
В результате ДТП 40-летняя женщина-пешеход с травмами различной степени тяжести – госпитализирована, а 41-летний и 65-летний пешеходы после осмотра врачом были отпущены с назначением лечения.
В целях установления состояния опьянения у пешеходов взята кровь для проведения соответствующих анализов. Водитель автомобиля Volkswagen, ранее лишенный права управления, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.В отношении него составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ. Вынесено определение о возбуждении дела по ст.12.37 ч.2 КоАП РФ.
Фото УГИБДД по Брянской области
9 мая в массовом ДТП, недалеко от Фокино, возле стоянки Виноградова пострадали три человека
|
Общество

Авария произошла 9 мая, около 13.15, на 10 км автодороги «Подъезд к стоянке партизанского отряда Виноградова».
Игорь Петрович Статычнюк
Комментарии ()