пятница, 26 апреля 2024

Сюрприз на перекрестке

| Общество
В ходе асфальтирования любой дороги строителями обустраиваются и подъезды к ней с других улиц. Дело хорошее, но может обернуться и неожиданным сюрпризом.
Так, выезжающих с улицы Звездной на Пушкина в Дятькове теперь встречает столб (см. фото).
Образовалась такая несуразность посреди дороги, потому что раньше здесь асфальта не было, а автомобили по накатанной дорожке сворачивали на Звездную, объезжая столб, который стоял в окружении травы и одуванчиков. 
Теперь, в результате ремонта и оборудования съезда, столб неожиданно для всех, в том числе и его самого, оказался аккурат в центре перекрестка.  Местные жители уже наловчились его объезжать и особого дискомфорта не испытывают. А вот впервые оказавшегося на автомобиле в этом районе, да еще в темное время суток, сюрприз ожидает незабываемый…
Еще одна беда в том, что и сам столб уже довольно старенький. За годы стояния   под снегом и дождем стал крошиться.   И, как говорят специалисты,  внезапную встречу с автомобилем может не пережить и, скорее всего, упадет. Тогда  большая беда будет!
В сложившейся ситуации, на наш взгляд, надо переносить столб, тем более, что он уже и так находится в неудовлетворительном состоянии. Этим удастся предотвратить большую беду.
И.Статычнюк
Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20