суббота, 27 апреля 2024

Путь к успеху

| Общество
Дятьковскому обществу с ограниченной ответственностью «Профильпром» 2 июня 2023 года исполняется 20 лет. 
Так сложились обстоятельства, что летом 2010-го года Алексей Алексеевич Авдеев, являясь одним из учредителей общества с ограниченной ответственностью, принял эстафету руководства предприятием от своего отца Алексея Александровича.
 С тех пор под его руководством произошло много изменений и в облике предприятия, и в его производственной деятельности. Но основными видами выпускаемой продукции по-прежнему являются решётки с гибким основанием для ортопедических кроватей, металлокаркасная бытовая и корпусная офисная мебель стандартных и нестандартных образцов.
Разнообразный ассортимент продукции, сертифицированной по государственным стандартам и техническим условиям, включает в себя более трёхсот наименований. Особое внимание руководство предприятия уделяет качеству продукции и удовлетворению запросов потребителей, поэтому спрос на продукцию есть в таких городах, как Москва, Белгород, Курск, Смоленск, Мурманск, а также во многих других. Приобретает продукцию предприятия и союзная республика Беларусь.
Расширению географии потребителей продукции способствует участие предприятия не только в российских, но и в международных выставках. Производственный коллектив «Профильпрома» ныне по праву может гордиться достигнутыми результатами: за счёт обновления технологических циклов и оборудования увеличен объём производства; внедрены и работают станки с числовым программным управлением, лазерной резкой металла, а также сварочные роботизированные комплексы; в течение последних двух-трёх лет реконструированы, построены и введены в эксплуатацию несколько производственных корпусов; приобрели современные очертания административные помещения; почти полностью застроена и благоустроена территория предприятия с площадью более трёх гектаров. Кроме того, предприятие оказывает спонсорскую помощь учебным и спортивным учреждениям, а также людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.
Откликаясь на современные достижения в технологии производства, опираясь на передовой опыт в своей отрасли, руководство «Профильпрома» вырабатывает планы на будущее с проверенной и востребованной временем надеждой на их осуществление.
Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20