До сих пор читатели присылали нам фотографии площадок, которые завалены мусором, ветками и всяким хламом. К ним и подойти довольно страшно.
А вот жители общежития в доме №11 по улице Карла Маркса прислали фотографии, которые показывают, какими должны быть контейнерные площадки в городе.
«Между домами 9 и 11 на улице Карла Маркса есть площадка, которая всегда чистая. Уже 2 года здесь такой порядок: трава выкошена, территория рядом чистая, контейнеры вывозятся вовремя», — написал они в своем сообщении.
Как мы выяснили, эта площадка оборудована силами ООО ЖЭУ «Ваш дом» (директор Кормилицына Нина Алексеевна) и ими поддерживается в отличном состоянии.
Именно эта площадка сейчас является главным претендентом на победу в номинации «Самая чистая контейнерная площадка».
Среди проблемных – на первом месте площадка на улице Садовой в Дружбе.
Напоминаем, если вы считаете, что мусорка в вашем дворе самая большая и красивая, присылайте свои фотографии в редакцию (электронный адрес- igstat@mail.ru). И, возможно, она станет самой настоящей мусорной королевой Дятьковского района.
Равняться на лучших!
|
Общество

В сентябре мы предложили провести рейтинг контейнерных площадок и определить, кроме самых проблемных и самые чистые.
Игорь Петрович Статычнюк
Комментарии ()