четверг, 28 марта 2024

В память о родном человеке

| Общество
… Она была… Пожалуй, ты поймёшь –
Слов не найти, чтоб описать те чувства:
С ней почему-то не бросало в дрожь,
А без неё как будто было пусто…

7 мая 2019 года, в возрасте 72 лет, ушла из жизни всеми любимая, добрая, цветущая, жизнерадостная жена, бабушка и мама БУДЯК-МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА. Она родилась в Волгоградской области, на станции Кумылга, в далёком 1947 году 18 января, разделив день рождения со своей сестрой-двойняшкой Будяк Валентиной Васильевной.
Была таким человеком, на которого хотелось равняться. Никогда не просила, но всегда была готова прийти на помощь и отдать последнее. В трудную минуту она была рядом и могла поддержать так, как никто не мог. Её большое сердце всегда было открыто для новых знакомств. Сколько же добра вмещала в себя её душа! Её энергичности не было предела… Как же она любила музыку! Как же любила петь!
Александра — связующее звено нашей большой семьи. Благодаря ей, мы научились дружить, дорожить друг другом, поддерживать. Глядя на неё, мы обрели точку опоры, уверенность, веру в светлое будущее. Близкие люди и интересы семьи – вот то, что имело первостепенную важность для нашей бабушки.
Сколько же у Александры Васильевны было планов, которые, благодаря её неземному упорству, она всегда реализовывала. Она решала самые сложные жизненные задачи и упорно искала выход, уча нас ни при каких обстоятельствах не опускать руки.
Она умела любить так, как не умел никто. Свою жизнь Александра связала с любимым мужем МЕЛЬНИКОВЫМ ПЕТРОМ ПЕТРОВИЧЕМ. Их союз – пример для подражания. Безграничная любовь друг к другу – вечный огонь, озарявший нашу семью светом, который никогда не угаснет… Плодом их любви стали три дочери, подарившие шесть внуков, которым посвятила всю себя эта великая женщина.
 Хотелось бы выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ всем тем, кто разделил с нашей семьёй прощальный с Александрой Васильевной день. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за добрые слова, сказанные в адрес нашей бабушки, за долгий путь, проделанный ради того, чтобы увидеть её в последний раз. Благодарим также Ритуальный салон «Память» за добросовестное оказание услуг в скорбный для нас час. Уход из жизни Александры – огромная потеря для каждого, кто знал её или хотя бы имел возможность с ней как-либо соприкоснуться. Шурочка НАВСЕГДА останется в сердцах её родных и близких, жизненные пути которых она, как солнышко, будет озарять.
Александра Васильевна ушла под звуки «СЕВАСТОПОЛЬСКОГО ВАЛЬСА», но осталась жива любовь к ней и благодарность за счастливые годы, которые она наполняла своей добротой.



ПОМНИМ… ЛЮБИМ… СКОРБИМ...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ...



                                               Муж, дети, внуки и другие родственники


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20