вторник, 1 апреля 2025

Сотрудники Дятьковской прокуратуры посетили музей в Любохне

| Общество
В рамках реализации концепции государственно-патриотического воспитания для работников прокуратуры г. Дятьково организовано посещение краеведческого музея в п. Любохна Дятьковского района.

В ходе экскурсии сотрудники  дятьковской прокуратуры ознакомились с историей нашего района, начиная от эры палеозоя, прикоснувшись к найденным на территории поселка окаменелым останкам ихтиозавра, продолжив в хронологическом порядке: от наследия промышленной империи мануфактуры семьи Мальцовых, оставшегося с времен правления Романовых, до исследования экспонатов о партизанском движении в Дятьковском районе во времена Великой Отечественной войны, закончив современными трофеями с места проведения специальной военной операции.
Эта экскурсия позволила узнать больше о своей малой родине и вдохновиться примерами героизма и самоотверженности. Интересно было и опытным и молодым работникам. Сейчас  в дятьковской прокуратуре трудятся четыре молодых специалиста: Юлия Титова, Артем Каргин, Анна Солопова и Иван Храмков.
Отметим, что юрист 3 класса Иван Храмков  с 2008 по 2019 год учился в Любохонской школе, а с 2019 по 2024 год — в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации.
5 августа 2024 года Иван поступил на службу в органы прокуратуры.
Не так давно он успешно прошел аттестацию, принял Присягу прокурора.



 


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20