Отметим блестящее выступление учеников из дятьковской третьей школы.
Рожков Давид занял второе место (руководитель — Ромашкова Ольга Викторовна).
Второе место у Колдуновой Кристины (руководитель — Ромашкова Ольга Викторовна) и Мустафаевой Ксении (руководитель — Корнилова Наталья Геннадьевна).
Поздравляем Давида, Ксению и Кристину с заслуженной наградой! Ваша усердная работа, талант и преданность делу принесли блестящие результаты!
Отметим, что большой вклад в поездку внес депутат областной думы Александр Семенов.
К нему на прием пришла Наталья Корнилова, учитель английского языка Дятьковской СОШ №3. Она рассказала, что ученики третьей школы готовятся к поездке на Всероссийскую конференцию «Мой вклад в величие России», но без финансовой поддержки участие в конкурсе могло оказаться для них невозможным. Конечно, наш депутат не смог остаться в стороне.
«Я искренне горжусь нашими школьниками. Их стремление к знаниям, упорство и амбиции достойны самой высокой поддержки. Рад, что смог помочь. Уверен, эти победы – только начало их большого пути!», — уверен Александр Семенов.

В Москве прошла Всероссийская конференция «Мой вклад в Величие России» — конкурс исследовательских работ учащихся. В очном этапе конкурса участвовало около 300 учащихся из разных уголков страны.
Игорь Петрович Статычнюк
Комментарии ()