четверг, 8 мая 2025

Оперативно- профилактическое мероприятие «Жизнь без вредных привычек»

| Общество
Уважаемые учащиеся и их родители!
В целях предупреждения алкоголизации, употребления электронных сигарет-вейпов, наркотических средств, психотропных и одурманивающих веществ, выявления взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий, в том числе допускающих реализацию подросткам алкогольной продукции, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, с 12 мая по 18 мая 2025 на территории Дятьковского района и г. Фокино проводится профилактическое мероприятие «Жизнь без вредных привычек».

Мы обращаемся ко всем жителям с просьбой оказать содействие в выявлении беспризорных и безнадзорных несовершеннолетних, родителей, не исполняющих родительские обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей, систематически злоупотребляющих спиртными напитками, оставляющих детей без присмотра, допускающих жестокое обращение с детьми, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в распитие спиртных напитков, попрошайничество и другие антиобщественные действия.
При возникновении каких-либо ситуаций, требующих вмешательства сотрудников органов внутренних дел, вы всегда можете обратиться по телефонам: 3-37-86 – дежурная часть МО МВД России «Дятьковский», 3-21-84 – отделение по делам несовершеннолетних
                               Врио начальника ОПДН МО МВД России «Дятьковский» О.А. Новикова


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20