Районный штаб #МЫВМЕСТЕ объявляет о начале сбора парафина для производства свечей. Каждый желающий может внести свой вклад, приобретя и передав парафин. Это посильная помощь, которая объединяет усилия всех неравнодушных.
Принести парафин можно по адресу: ул. Ленина, д. 176 (МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района), каб. 117. Волонтеры благодарят всех за участие и напоминают: ваша поддержка — это реальная помощь тем, кто защищает нашу страну.
Благодарим волонтеров за их благородную деятельность! Ваше неравнодушие вдохновляет и объединяет. Пусть эта инициатива принесет тепло и свет не только на передовую, но и в сердца наших земляков.
Волонтеры ресурсного центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района продолжают важную миссию — изготовление окопных свечей для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции (СВО). Поздняя осень и зима — это время, когда наши защитники особенно нуждаются в поддержке тыла. Эти свечи не только обеспечивают свет и тепло в полевых условиях, но и символизируют заботу и солидарность жителей района.
Игорь Петрович Статычнюк






Комментарии ()