пятница, 29 марта 2024

Немецкие СМИ написали о брянских предприятиях

| Общество
Представители малого и среднего бизнеса из Брянска принимают участие в 85-й Международной торговой выставке пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя 2020». Выставка проходит с 17 по 26 января в Берлине.

Коллективный стенд Брянской области организован центром экспорта (ГАУ «Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес») при поддержке департамента экономического развития Брянской области в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».



О брянских предприятиях написали немецкие издания. В частности, издание «DG News» рассказало о предприятиях, которые представляют наш регион: «Интерметалл», «Экокремний» и «Экогринтек». Немецкие журналисты рассказали о продукции и достижениях каждого из предприятий.



Напомним, Дятьковское предприятие Валентина Селезнева  «Экогринтек» специализируется на выращивании экологически чистых салатов и пряных трав в производственных масштабах, а также проводит тестирование методов по выращиванию безвирусного семенного картофеля, лечебных трав богатых йодом и селеном.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20