пятница, 29 марта 2024

Германия в восторге от продукции дятьковской компании

| Общество
Столица Германии Берлин вновь стал местом проведения крупнейшего в мире смотра достижений в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства.

Здесь проходит 85-я Международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2020» («Green Week», «Grune Woche»).



Традиционно на данном мероприятии присутствует более 1750 экспонентов из 61 страны.  В 2020 году ООО «ЭКОГРИНТЕК» стало одним из представителей Брянской области на Международной выставке-ярмарке «Зеленая неделя 2020».



Напомним, дятьковская компания «Экогринтек» с 2013 года занимается выращиванием листовых салатов, пряных трав и микро зелени по уникальной технологии с применением аэро и гидропонного оборудования в закрытых помещениях с контролируемым микро-климатом.



Мы пообщались по телефону с генеральным директором КОЗЛОВЫМ ПЕТРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ, который рассказал нам о проходящей выставке.



-Для немцев критерии «качество» и «безопасность» стоят на первом месте и именно благодаря качественному, безопасному производству нашей продукции нам удалось заинтересовать посетителей. 



Отмечу, что традиционно выставку посещают более 400 000 тысяч человек и очень многие интересуются спектром представленных нами товаров.



Особое внимание посетители уделяют настольным  гидропонным  установкам  (минифармам).



Европейцев привлекают наши новейшие современные разработки и передовое оборудование. Благодаря этому нам удалось найти потенциальных клиентов, а так же заключить первый договор на международном рынке.



Петр Николаевич переслал редакции фотографии, позволяющие увидеть работу престижной выставки.




Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20