пятница, 19 апреля 2024

Житель Фокино приговорен к лишению свободы за распространение наркотиков

| Общество
Прокуратура Володарского района г. Брянска поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Фокино Брянской области.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).



 Судом установлено, что в ноябре 2019 года фигурант, получив координаты оптовой закладки наркотических средств через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», приехал на участок местности в лесополосе в Фокинском районе г. Брянска, где забрал сверток, в котором находилось наркотическое средство «соли».



 После чего в этот же день он приехал в Володарский район г. Брянска для осуществления расфасовки и последующего сбыта наркотиков путем закладок потребителям наркотических средств. Однако его преступные действия были пресечены сотрудниками полиции. При задержании сотрудниками правоохранительных органов у него изъято 24,730 г синтетических наркотиков.



 Суд приговорил виновного к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20