воскресенье, 1 июня 2025

Цифровые антикризисные решения для малого и среднего бизнеса

| Общество
Вебинар «Мой бизнес», посвящённый цифровым антикризисным решениям для малого и среднего бизнеса, проведет 25 июня, с 10:00 до 13:00, Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» на платформе Synergy.Online. Среди основных тем: запуск Цифровой платформы МСП, работа с онлайн-бухгалтерией, информационная безопасность и таргетированная реклама.

В рамках вебинара будет объявлено о датах запуска Цифровой платформы для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес» и преимуществах ресурса. Предприниматели получат доступ ко всем сервисам и инструментам поддержки «в один клик», что ускорит качество и скорость предоставления услуг по закупкам, кредитам, грантам, субсидиям, программам лизинга, а также образовательным программам, юридическим, бухгалтерским, логистическим и другим сервисам.
Также участникам онлайн-мероприятия расскажут о бесплатных инструментах и мерах поддержки «Яндекса» для предпринимателей и едином окне для размещения рекламы, о трендах 2020 года по размещению таргетированной рекламы в социальных сетях и об информационной безопасности. В условиях кризиса и массового режима удалённой работы неизбежно возрастает уязвимость IT-инфраструктуры предприятия, а потеря критических данных может привести к потере бизнеса. Предприниматели узнают, как защитить данные компаний и госорганизаций.
Спикеры вебинара:
– Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России;
– Александр Насонов, технический эксперт по рекламным решениям для заказчиков государственного сектора «Яндекс»;
– Дмитрий Юрков, генеральный директор Synergy Digital, директор по маркетингу Университета «Синергия»;
– Елена Бочерова, исполнительный директор «Акронис Инфозащита»;
– Михаил Качалкин, генеральный директор ООО «Цифровая бухгалтерия».
Регистрация на вебинар доступна по ссылке: synergy.online/webinars/vebinar-moy-biznes-25-iyunya
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) на платформе Synergy.Online. После входа вы будете автоматически перенаправлены на страницу трансляции.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20