четверг, 25 апреля 2024

Директор брянского экономдепартамента позовет экспортеров, чтобы рассказать о помощи государства

| Общество
Брянских экспортеров и тех, кто только хочет ими стать, ждет для общения директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин. Во вторник, 15 сентября, в среду 16 сентября и в четверг, 17 сентября, в рамках открытого совещания он встретится с предпринимателями в центре «Мой Бизнес» по адресу: Брянск, ул. Бежицкая, 54.

На совещании директор департамента расскажет о вопросах экспортной деятельности, а также мерах государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства. На встрече можно будет задать все интересующие вопросы, а также узнать об услугах Центра поддержки экспорта Брянской области.



Отметим, что спектр услуг, большинство из которых для экспортно ориентированных компаний Брянской области предоставляются бесплатно, весьма широк и может заинтересовать многих малых и средних предпринимателей региона, которые впоследствии станут поставщиками продукции за рубеж.



К примеру, в Центре поддержки экспорта областного центра «Мой Бизнес» помогут выйти на зарубежные торговые площадки, такие как Alibaba, Amazon или EBay. Для начала поставок товаров за рубеж, тут помогут сделать необходимые сертификаты международного образца. Найти партнеров за рубежом поможет сайт на иностранном языке или услуга по поиску партнера на зарубежных рынках. Также в центре экспорта сделают переводы документации на иностранные языки, организуют бизнес-миссии, участие в международных и зарубежных выставках.



Об этих и других видах поддержки предпринимательства по линии развития экспорта и пойдет речь на встрече.  Записаться на общение можно позвонив по телефону: +7 (4832) 58-92-78, написав на почту: centr-eksporta@mybiz32.ru. мойбизнес32.рф, 32export.ru.   


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20