пятница, 30 мая 2025

Брянские предприниматели посетят город будущего

| Общество
Межрегиональная бизнес-миссия брянских предпринимателей в Казань пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года. Ее организует Центр поддержки предпринимательства Центра «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В ходе выездного мероприятия субъекты МСП брянского региона проведут переговоры с представителями бизнес сообщества Республики Татарстан, в формате В2В-встреч, получат возможность посетить предприятия с целью обмена передовым практическим опытом.
В рамках бизнес-миссии планируется посещение наукограда Иннополиса. Эта особая экономическая зона находится в 50-ти минутах езды от Казани. Иннополис первый российский город для ИТ-специалистов, в основании которого лежит концепция «Умный город». Тщательная проработка каждой детали на всех этапах проектирования, строительства и «эксплуатации» городской инфраструктуры Иннополиса, привлечение передового международного опыта, позволило организовать уникальную бизнес-среду, обогащенную высококачественными городскими услугами, центрами образовательной деятельности. Вся инфраструктура гармонично выстроена и нацелена создать максимально комфортные условия для проживания и работы  в ИТ-городе.
Участие в мероприятиях бизнес-миссии позволит брянским предпринимателям не только провести переговоры с потенциальными деловыми партнёрами и наладить взаимовыгодное межрегиональное сотрудничество, но познакомиться с экономическим, инвестиционным потенциалом Республики Татарстан, перенять передовой опыт цифровой трансформации общества на примере города «будущего» — Иннополиса.
В бизнес-миссии принимают участие субъекты МСП Брянской области:
— ООО «Системы Контроля» (разработчик системы онлайн контроля температуры при транспортировании и хранении),
-ООО «МАТРЁШКИ» (производство декоративно-интерьерных изделий для дома и офиса, украшений ручной работы из дерева),
-ООО «Астера» (производитель светорассеивателей и оптики для автомобилей),
-ООО «Шувалов» (широкий спектр продукции из авторского хрусталя и гутного стекла),
-рекламное агентство ООО «РПК «Вилена»,
-ООО «ЮАМЕТ» (изготовитель детского игрового оборудование, инвентаря для спортивных площадок).
Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (4832) 58-92-16 или по электронной почте cpp@mybiz32.ru.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20