суббота, 31 мая 2025

Лидеры Российского движения школьников Дятьковского района на областной профильной смене молодежного актива

| Общество
Делегация лидеров Российского движения школьников Дятьковского района отправилась на областную профильную смену лидеров РДШ Брянской области, которая проходит с 9 апреля по 12 апреля 2021 года в санатории «Дубрава».

Как сообщается на сайте администрации Дятьковского района, в состав делегации вошли лидеры школ города и района, принявшие активное участие в районном конкурсе «Лидер XXI века в ДОО», который проходил в заочном и очном форматах.
В состав жюри конкурса вошли: заместитель главы администрации Дятьковского района И.А. Горбачев, заведующий сектором по ФК, спорту и молодежи А.И. Мироненко, старший инспектор отдела образования администрации Дятьковского района Головина В.Н., директор Историко-краеведческого музея Дятьковского района А.А. Андрюхин, руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района Н.В. Изотова, лидер муниципального отделения РДШ Дятьковского района 2018-2019 гг. Щербакова Татьяна.
Ребята прошли серьёзный предварительный отбор. В конкурсе принимали участие 10 лидеров. На заочный тур были предоставлены презентации (портфолио), фото на заданную тему, видеоролики. Очный тур был напряжённым. Участники проявляли себя в «Открытом микрофоне» — решение педагогической ситуации, в викторине по развитию детского движения в стране, творческих конкурсах.
В тройку победителей вошли: Моськина Снежана – лидер МБОУ ДСОШ№3, Бушуева Татьяна — лидер МАОУ Старской СОШ, Веселова Диана- лидер МАОУ ДСОШ№2.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20