воскресенье, 1 июня 2025

Ремонт автодороги Дятьково-Любохна близится к завершению

| Общество
Ремонт 4 км 400 метров автомобильной дороги Дятьково-Любохна в Дятьковском районе Брянской области ведется по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Начался ремонт с 2020 года.

Как сообщили нам в администрации Дятьковского района, на участках ремонта выполнены работы по устройству выравнивающего слоя из черного щебня, пропитанного битумом. На участках ремонта досыпаны и укреплены обочины, сделаны съезды.
В эти дни подрядная организация продолжает работу по устройству прикромочных лотков для водоотвода с проезжей части, ведется обустройство посадочных площадок.
Затем будет уложен верхний слой асфальтобетонного покрытия.
На протяжении всего ремонтируемого участка нанесут разметку, заменят дорожные знаки, установят 4 новых автопавильона.
Подрядная организация по объекту – ООО «АНИ».
Ремонт на объекте подрядная завершится к концу июля 2021 года.
Контроль качества дорожных работ осуществляется на всех этапах реализации нацпроекта. Установлены конкретные гарантийные сроки безопасной эксплуатации для каждого конструктивного элемента, в том числе для покрытия он составляет не менее 4-х лет.
Фото:сайт администрации Дятьковского района


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20