вторник, 15 июля 2025

За распространение наркотиков жителя города Дятьково отправили на 9 с половиной лет в колонию строгого режима

| Общество
Прокуратурой города Дятьково поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя обвиняемого в совершении семи эпизодов преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 п. «а, г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершённый с использованием информационно-телекоммуникационных сетей).

Как установлено в суде, молодой человек в период времени со 02 ноября 2020 года по 07 декабря 2020 года, действуя в составе организованной преступной группы,  неоднократно сбывал наркотические средства путём их «закладок» на территории города Дятьково, города Брянска и города Клинцы.



Как сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области, суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил виновного к  наказанию в виде  лишения свободы сроком  на  9 лет  6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого  режима. Приговор в законную силу не вступил.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20