среда, 4 июня 2025

В Брянской области наблюдается рост заболеваемости коронавирусом

| Общество
На Брянщине коронавирусом стали чаще болеть жители районов области. К настоящему времени более 65 процентов от общего числа заболевших составляют жители муниципальных образований, не входящих в состав Брянска. 34,9 процента – жители Брянска.

Как сообщил заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Сергей Попов, по данным оперативного штаба, рост заболеваемости граждан на территории области ныне отмечается во всех возрастных группах.
Среди заразившихся коронавирусом 59,2 процента брянцев официально нигде не работают. 12,7 процента заболевших – это сотрудники предприятий и организаций. Ещё два с половиной процента заражённых коронавирусом – работники учреждений здравоохранения.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    ivoninanatalie
    17 марта 2025, 17:06
    1
    ivoninanatalie
    14 марта 2025, 06:40
    1
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    9 20