четверг, 28 марта 2024

Школьница из Дятькова вышла в финал конкурса «Большая перемена»!

| Общество
В прошлых выпусках нашей газеты мы печатали интервью с полуфиналистами Всероссийского конкурса «Большой перемены». В настоящий момент итоги полуфинала подведены и стали известны результаты. Ребята, набравшие наибольшее количество баллов, прошли в финал.

Среди финалистов оказались 12 брянских школьников и 4 студента средних специальных учебных заведений. Финал для школьников стартует 7 ноября в международном детском центре «Артек». Студенты на финальные испытания отправятся в Нижний Новгород 15 ноября.
В рядах финалистов Всероссийского конкурса в этом году есть и школьница Дятьковского района. Это Вероника Клещевская, ученица 10 класса Дятьковской средней школы №1. Вероника со своим наставником, Дмитрием Сергеевичем Ерченко, в рамках участия в проекте работала над направлением «Помни». Достойно показав себя в этом конкурсе, Вероника вышла в финал и защитила честь нашего района на федеральном уровне. Желаем Веронике творческого успеха! Для нас она уже победитель! Ждём рассказов о впечатлениях от поездки!


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20