пятница, 26 апреля 2024

В ДЯТЬКОВЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ* ДИСКАУНТЕР «ПОБЕДА»

| Общество
Новости в Дятькове распространяются с поразительной скоростью, особенно хорошие и приятные. Именно так случилось с известием об открытии первого продсклада-дискаунтера с низкими ценами и говорящим названием «Победа».

Открытие нового дискаунтера в Дятькове обсуждается в городе уже несколько дней. 23 октября состоялось праздничное открытие магазина низких цен. По отзывам многих наших земляков, посетивших «Победу», такой тип торговли и сервиса является очень удобным и выгодным.
Нашу редакцию заинтересовала эта новость, поэтому мы решили посетить новый магазин сами. В один из первых дней работы в «Победу» отправился наш корреспондент.
Найти в Дятькове «Победу» не составило никакого труда. Ведь магазин расположен очень удобно – на ул. Дмитрия Ульянова, 11 (перекрёсток Ульянова и Смоленской). Да и огромная вывеска видна издалека.
Торговый зал просторный, чистый, светлый и весьма комфортный по расстановке стеллажей и торговых витрин: многочисленные покупатели могут свободно выбирать интересующие их товары.
Однако главное в магазине — не внешнее оформление, а внутреннее содержание. Продукты питания, хозтовары, а также все необходимое для дома и дачи представлены в «Победе» по приятным ценам. Во всяком случае, если сопоставить ценники в «Победе» и в ряде других дискаунтеров, выбор напрашивается сам собой (по крайней мере, по нашим наблюдениям). Можно смело набрать полную тележку и экономно запастись впрок.
О впечатлениях о магазине низких цен «Победа» мы спросили и у покупателей:
Елена Васильевна  Серёгина, жительница Дятькова, работник ДЦРБ.
— Понравилось в магазине все.  И то, что расположен рядом, и большой выбор,   и разнообразный ассортимент.  Я купила много кондитерских и колбасных изделий.
Валентина Ивановна,   жительница Дятькова,   пенсионер.
— С мужем заранее составили список того, что надо брать, и сегодня все приобрели. Очень  понравилось, что все удобно расставлено, товар хорошо виден и большой выбор. Сейчас, во времена коронавируса, стараемся в магазины ходить не часто, а тут все в одном месте закупили, и это очень удобно.
Валентина Сергеевна Прохоренкова, пенсионер, жительница Дятькова.
— Мы  уже три дня в  этот магазин ходим,  и каждый раз много закупаем и продуктов,  и промышленных товаров. Нравится то, что магазин большой, светлый, в котором  удобно расставлен товар. Большой выбор и  очень приятные цены.
Кузнецова Наталья Николаевна пришла в магазин с мужем и дочерью. Рассказала, что магазин очень понравился и  находится в шаговой доступности от дома.  По ее словам, покупали сегодня всего понемногу: и майонез, и рыбу,  ребенку сладости и напитки. Рада, что стала победителем как обладатель самого длинного чека  и получила приятный подарок – форму для выпечки.
Примечательно, что подавляющее большинство представленных продовольственных товаров имеет маркировку отечественного производства.
Говорить о новом магазине можно еще очень долго. Но лучше все-таки последовать нашему примеру и побывать в магазине «Победа» лично. Это станет вашей безоговорочной победой на пути к экономии семейного бюджета.
Мы знаем, что говорим, ведь проверили это на себе.
Дискаунтер «Победа» работает ежедневно с 8:00 до 20:00 по г. Дятьково, ул. Дмитрия Ульянова, 11 (перекрёсток Ульянова и Смоленской).



*Первый по численности, больше в Дятькове продскладов «Победа» нет. Реклама


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20