12 ноября главный редактор «Дятьковского вестника» Игорь Статычнюк посетил главу района Ивана Арсенова в его рабочем кабинете на 2 этаже администрации района и поинтересовался, известна ли самому главному (по должности) человеку дятьковского края о существовании такой проблемы.
Глава честно ответил, что о проблеме известно, а вот почему за год не принято никаких мер и не поднят был вопрос на сессии райсовета, пояснить затруднился. Сказал Иван Арсенов, что ответ редакции он даст, но ему нужно подумать.
Будем ждать ответа, тем более что думать Арсенову Ивану будет легче с братом, Арсеновым Николаем, который является помощником главы администрации Дятьковского района и заместителем главы города Дятьково.
Вот так, все возможности у Арсеновых изменить к лучшему жизнь в районе и городе есть, а вот получится ли?
И.Статычнюк
Комментарии ()