пятница, 29 марта 2024

Светлой памяти Фёдора Фёдоровича Дмитрука

| Общество
Маяки его добрых дел будут светить нам долгие годы… Его доброе сердце, отзывчивость, стремление во что бы то ни стало, помочь, поддержать — дали сотням людей, нашим землякам, веру, надежду на лучшее, силы бороться и жить дальше. Он раздал себя – не жалея, без остатка – всем нам…Всем, кому протянул руку помощи, подбодрил добрым словом, своей обаятельной улыбкой… И ушел в вечность.
Это оглушительная потеря.
Жизнедеятельность депутата Брянской областной Думы Фёдора Фёдоровича Дмитрука в последние годы тесно была связана с Дятьковским районом. Им проведено множество приемов граждан, по итогам которых оказана помощь сотням жителей Дятькова и Бытоши. Он всегда откликался на людские беды, через собственное сердце пропуская чужую боль. В ответ – поток искренних благодарных слов в его адрес – от тех, для кого был последней надеждой, для кого стал примером порядочности, верности своему слову.
Для творческих и спортивных учреждений, общественных организаций, школ, детских садов; для ветеранов, волонтеров и издателей книг; для библиотек и храмов Дятьковского района; для районной газеты, в том числе — Фёдор Фёдорович был добрым другом и попечителем. Он не любил рассказывать о своих делах, более того, не одобрял пафосных слов в свой адрес, но о нем говорили те, кому он в трудную минуту протянул руку помощи – благодарили, зачастую со слезами на глазах. И молва людская, память о глубоко порядочном, светлом человеке, ушедшем из жизни на самом своем взлете, будет жить в наших сердцах всегда…
Горькая, невосполнимая потеря. Искренние, глубокие соболезнования родным, близким, коллегам, всем, кто знал Фёдора Фёдоровича Дмитрука. Всем, чью жизнь он успел осветить своим добром…
Источник: сайт администрации Дятьковского района
Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20