пятница, 19 апреля 2024

Брянский Росреестр зарегистрировал новый Дворец единоборств

| Общество
13 апреля 2022 года в Управление Росреестра по Брянской области в рамках электронного взаимодействия поступила заявка от Управления имущественных отношений Брянской области о проведении государственной регистрации права собственности на новый Дворец единоборств в Советском районе г. Брянска.

Сотрудниками регионального Росреестра за пару часов была проведена правовая экспертиза представленных документов, и государственным регистратором принято решение о регистрации вышеуказанного здания. С сегодняшнего дня можно официально считать вышеуказанный объект недвижимости зарегистрированным государством и готовым к началу своего функционирования.
Отдельно стоит упомянуть, что у нового Дворца единоборств официально появился почтовый адрес: г. Брянск, ул. Николая Королёва, строение 1.
Как пояснил руководитель Управления Росреестра по Брянской области Андрей Новиков: «Мы считаем важным проведение государственной регистрации по социально значимым объектам недвижимости в максимально короткие сроки. Выполнить это за столь короткий срок стало возможным только благодаря электронному взаимодействию между нашими ведомствами. Сокращение сроков, повышение качества и доступности государственных услуг в пределах своих компетенций – приоритетные задачи для Росреестра».


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20