четверг, 25 апреля 2024

В Дятькове сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции поздравили с профессиональным праздником

| Общество
3 июля исполнилось 86 лет со дня образования службы Госавтоинспекции в системе МВД России.

Служба была образована в 1936 году Советом народных комиссаров СССР для надзора за дорожным движением. Главными задачами, поставленными перед новой структурой, стали борьба с авариями и хищническим использованием транспорта, а также наблюдение за подготовкой водительских кадров и учет автопарка.
После воссоздания в 1967 году МВД СССР ГАИ вошла в него в качестве самостоятельной структуры, а в июне 1998 года указом президента РФ ГАИ была реорганизована в ГИБДД.
Жизнь и здоровье миллионов людей на дорогах России во многом зависят от безупречных действий стражей правопорядка. Подразделения ГАИ-ГИБДД на протяжении десятилетий выполняют масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах страны и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Деятельность сотрудника Госавтоинспекции требует проявления лучших качеств:  честности и принципиальности, компетентности, мужества и самоотверженности, – об этом напомнил начальник МО МВД России «Дятьковский» полковник полиции Дмитрий Глазунов на встрече с  ветеранами и действующими сотрудниками ГАИ-ГИБДД.  Также он выразил слова благодарности ветеранам, посвятившим свою жизнь очень непростой, но крайне необходимой для граждан работе и успешно передающим накопленный опыт молодым сотрудникам.
Дмитрий Глазунов пожелал сотрудникам ГАИ-ГИБДД семейного благополучия и профессионального роста, а затем вручил благодарственные письма ветеранам службы, поощрил действующих сотрудников почетными грамотами и благодарностями.
Всех присутствующих поздравили и  учащиеся ДГГ,  которые прочитали стихи и спели песню.


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20