пятница, 19 апреля 2024

Книжно-канцелярский магазин «ОПТимист» в г. Дятьково по улице Ленина, д.180

| Объявления
Книжно-канцелярская компания «ОПТимист» успешно работает на рынке уже более 30 лет. Магазины Компании «ОПТимист» представлены в Курской, Брянской, Орловской, Белгородской, Липецкой, Тульской и Воронежской областях.

В Брянской    области  на данный момент открыто 24 магазина:
Брянск, Московский, 5; Брянск, Дуки, 31; Брянск, 22 съезда КПСС,  31а; Брянск, 2  я- Мичурина,  40; Брянск, Московский пр-т, 68; Брянск,  Институтская,  18; Брян. обл. Севск,  Советская 1б; Брянс. обл., Стародуб, Советская пл.,11а  и Луначарского, 1а; Брянс. обл., Суземка, Первомайская ,19а; Брянс.  обл., Трубчевск, Урицкого, 32; Брянс. обл., Унеча, Иванова ,10а; Брянс. обл.,, Сураж, Октябрьская, 18д; Брянс. обл., Дятьково, Ленина, 180; Брянс. обл., Климово, Коммунистическая, 9; Брянс. обл. Клинцы, Октябрьская,49 и Мира,57а; Брянс. обл., Комаричи, Ленина,5; Брянс. обл., Локоть, Липовая Аллея, 64б; Брянс. обл., Мглин, Советская,  17; Брянс. обл., Навля, Красных партизан, 10; Брянс. обл., Новозыбков, Первомайская,47б; Брянс.  обл., Сельцо,  Кирова, 32; Брянс. обл., Почеп, Октябрьский пр,1.
Все магазины объединены  в единую торговую розничную  сеть, которая на сегодняшний день насчитывает 215 магазинов розничной сети и  крупный по Черноземью ОПТовый книжно-канцелярский склад, который находится в г.Курске. Выставочные площади компании составляют более семнадцати тысяч квадратных метров. Штат компании  постоянно увеличивается и на сегодняшний день насчитывает более 800  человек.
 Ассортимент магазинов «ОПТимист» впечатляет – это более 100 тысяч наименований товаров, собранных в одной компании: от учебников и художественной литературы до ручек, тетрадок и даже рюкзаков. Компания отслеживает все нововведения в сфере образования, стараясь предоставить все необходимое для всех учебных программ. «Ассортимент магазинов  обновляется еженедельно, с представлением новинок по всем группам товара, — говорит руководитель компании «ОПТимист». Руководители и сотрудники  фирмы систематически повышают свою квалификацию, принимая участие в обучающих семинарах, выставках, конференциях, которые проводятся крупными российскими издательствами. На  полках «ОПТимиста» вы найдете учебную,  художественную, научную, методическую, практическую, справочную, специальную и деловую литературу. А также канцелярскую и писчебумажную продукцию, развивающие игры, игрушки, пазлы, открытки, календари, рюкзаки  и многое другое. И все это в одном магазине!
Покупаем и экономим
Крупные торговые сети сотрудничают с издательствами напрямую, что позволяет снижать цены. Стоит иметь в виду, что учебники, например, не подлежат возврату. В магазине квалифицированный консультант терпеливо ответит на все ваши вопросы. 
 Когда речь идет о приобретении рюкзака или портфеля, стоит задуматься, ведь тут речь идет не только о красоте и надежности, но и о здоровье ребенка. В магазинах «ОПТимист» большой выбор ортопедических ранцев и рюкзаков. На все рюкзаки действует скидка  до минус 70%! 
 «Наша компания напрямую работает с ведущими крупнейшими российскими издательствами и производителями, — рассказывает руководитель. По учебной литературе мы можем предложить самые приемлемые цены в регионе, так как   являемся представителями  всех основных  издательств: «Просвещение», «Дрофа», «Русское слово», «Экзамен», «Ассоциация 21 век», «Академкнига», «Вако»,  «Мнемозина», «Титул», «Баласс», «Вентана-Граф», «Учитель» и других». Компания занимается  комплектованием книжных фондов школ, вузов, библиотек города и области.
А если учесть, что в «ОПТимисте» постоянно проходят разнообразные акции, выгода становится еще более  очевидна. Скидка  по накопительной дисконтной карте составляет от 5% до 25%, а в случае коллективных заказов на учебную литературу — до 38%. Для преподавателей скидка на весь ассортимент — 25% является фиксированной и действует постоянно. В рамках федеральной программы по повышению рождаемости компания вносит свой вклад в финансовую составляющую семей, предоставляя  семьям, имеющим 2-х детей, дисконтную карту со  скидкой -15%, трех детей со скидкой  - 20% и более трех детей со скидкой — 25%. Для семей, воспитывающих ребенка-инвалида,  скидка —  25%.
Компания развивает новое направление по нумизматике. В текущем году магазины представляют широкий ассортимент нумизматической продукции, представленный старинными монетами, серебряными монетами,  монетами СССР, иностранными монетами, современным биметаллом, а также альбомами для монет и марок, который удовлетворит интересы как  новичка-любителя, так и профессионального коллекционера. Компания «ОПТимист»  заключает прямые договоры поставки с  производителями, что  позволяет снижать цены на данную группу товара.
Для организаций  действует особая система скидок: по система «Корпоратив». Также  выдается накопительная дисконтная карта, которая оформляется  на организацию.  Для организаций возможен как безналичный, так и наличный расчет с предоставлением всех необходимых документов.
СПЕЦЦЕНА НА ОФИСНУЮ БУМАГУ 500 ЛИСТОВ - 270 рублей  
Сейчас в магазине в честь открытия  ПРОХОДИТ АКЦИЯ – ВСЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА СО СКИДКОЙ 50 %. 
ИГРЫ, ИГРУШКИ, ПАЗЛЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА СО СКИДКОЙ – 50 % при покупке от 500 рублей. БЕРЕТЕ НА 500 р —  ПЛАТИТЕ 250 р. 
Мы работаем для Вас, ЧТОБЫ, СТАВ НАШИМ КЛИЕНТОМ  ОДНАЖДЫ, ВЫ ОСТАЛИСЬ ИМ НАВСЕГДА!



МЫ ЖДЕМ ВАС!!! 
Магазин «ОПТИМИСТ» Адрес: г. Дятьково, Ленина, 180 
 График  работы:  Пн-пятн. с 9-00-19-00, суб-воскр. с 10-00 до 18-00.



Телефон магазина: 8-920-728-33-05


Реклама1
Необходимо авторизоваться, чтобы написать комментарий.

Комментарии ()

    Реклама
    mvg
    27 марта 2023, 18:29
    1
    iskander_i
    11 мая 2018, 12:28
    1
    iskander_i
    10 апреля 2018, 14:01
    1
    9 20